海宝花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

海宝花园 屋苑

海宝花园位于安慈路1号,设有4座,合共提供480个单位。

查看 海宝花园 屋苑成交价、图则等资料

大埔 海宝花园 | D座 低层

建筑面积: 493 尺 @10,122 元
实用面积: 398 尺 @12,538 元
万邦物业
售 $499 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近大型商场
优质校网
望开扬景
望楼景
大埔 海宝花园 | C座 低层 2室

建筑面积: 633 尺 @10,095 元
实用面积: 510 尺 @12,529 元
中原地产代理有限公司
售 $639 万元
1 房
向西南
私人屋苑
大埔 海宝花园 | D座 低层 5室

建筑面积: 493 尺 @10,101 元
实用面积: 398 尺 @12,513 元
安富物业代理
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大埔 海宝花园 | C座 低层

建筑面积: 493 尺 @10,122 元
实用面积: 398 尺 @12,538 元
泓浩地产有限公司
售 $499 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
大埔 海宝花园 | D座 低层 5室

建筑面积: 493 尺 @10,122 元
实用面积: 398 尺 @12,538 元
中原地产代理有限公司
售 $499 万元
2 房
向东南
私人屋苑
大埔 海宝花园 | D座 低层

建筑面积: 493 尺 @10,101 元
实用面积: 398 尺 @12,513 元
安富物业代理
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
基本装修
近大型商场
大埔 海宝花园 | D座 低层 5室

建筑面积: 493 尺 @10,142 元
实用面积: 398 尺 @12,563 元
利嘉阁地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
大埔 海宝花园 | C座 低层 2室

建筑面积: 633 尺 @9,953 元
实用面积: 510 尺 @12,353 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
3 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11