嘉径苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 16 个放售楼盘
已选择地区: 大围

嘉径苑 屋苑

嘉径苑 位于新界 大围 显径街16号,发展商为房委会,于2002年7月开始落成,由2座楼宇组成,共有640个单位。设有2至3房间隔,实用面积为506至650平方尺,屋苑内设有儿童设施、娱乐设施;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 嘉径苑 屋苑成交价、图则等资料

大围 嘉径苑 | B座 高层

建筑面积: 833 尺 @8,403 元
实用面积: 650 尺 @10,769 元
美联物业
售 $700 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11