柏傲庄 最新香港二手房搜寻结果

共有 230 个放售楼盘
已选择地区: 大围

柏傲庄 屋苑

柏傲庄 位于新界 大围 车公庙路18号,于2022年9月开始落成,屋苑分为2期,由10座楼宇组成,共有2,198个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为278至1,383平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 柏傲庄 屋苑成交价、图则等资料

大围 柏傲庄 | II 5B座 中层 D室

实用面积: 521 尺 @22,265 元
美联物业
售 $1,160 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 5A座 中层 C室

实用面积: 477 尺 @23,061 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 5B座 高层 D室

实用面积: 521 尺 @23,417 元
美联物业
售 $1,220 万元
2 房
私人屋苑
大围 柏傲庄 | I 3B座 高层 C室

实用面积: 723 尺 @22,199 元
美联物业
售 $1,605 万元
3 房
向西
私人屋苑
大围 柏傲庄 | II 7B座 低层

实用面积: 500 尺 @21,760 元
晋联地产
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22