溱乔 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾

溱乔 屋苑

溱乔 位于新界 西贡 西贡公路,发展商为南丰发展 / 永泰亚洲,于2005年4月开始落成,由63座洋房组成,共有63个单位。实用面积为1,231至3,352平方尺,屋苑内设有会所、泳池,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 溱乔 屋苑成交价、图则等资料

西贡 溱乔 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,248 尺 @10,406 元
实用面积: 2,077 尺 @16,273 元
全坚土地规划(香港)
售 $3,380 万元
4 房 , 2 浴室
西贡 溱乔 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,908 尺 @9,853 元
实用面积: 1,232 尺 @15,260 元
世纪21奇丰清水湾
售 $1,880 万元
向西
私人屋苑
永泰
望山景
雅致装修
室内车位
西贡 溱乔 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,638 尺 @11,183 元
实用面积: 1,691 尺 @17,445 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $2,950 万元
5+ 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11