爵禄居 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗

爵禄居 屋苑

爵禄居 位于九龙 新蒲岗 爵禄街98号,于1999年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有30个单位。实用面积为294至327平方尺;交通便利,步行至港铁时间约13分钟,小学校网在43区,中学校区在黄大仙。

查看 爵禄居 屋苑成交价、图则等资料

新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
启盛物业代理
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
锺贤地产
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
望市景
雅致装修
近大型商场
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
金汇地产总行
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
启盛物业代理
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
启盛物业代理
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,316 元
实用面积: 294 尺 @13,776 元
启盛物业代理
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
望市景
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
利嘉阁地产
售 $418 万元
2 房
向东
私人屋苑
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,789 元
实用面积: 294 尺 @14,558 元
富诚宏景花园分行
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11