协辉大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

协辉大厦 屋苑

协辉大厦位于差馆里9号,提供64个单位。

查看 协辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

红磡 协辉大厦 | 低层

实用面积: 377 尺 @13,236 元
太阳物业
售 $499 万元
3 房
私人屋苑
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,225 元
实用面积: 377 尺 @12,944 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @8,979 元
实用面积: 377 尺 @12,599 元
天晋物业有限公司
售 $475 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,225 元
实用面积: 377 尺 @12,944 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,414 元
实用面积: 377 尺 @13,210 元
太阳物业
售 $498 万元
3 房
私人屋苑
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,735 元
实用面积: 377 尺 @13,660 元
太阳物业
售 $515 万元
3 房
私人屋苑
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @10,189 元
实用面积: 377 尺 @14,297 元
太阳物业
售 $539 万元
3 房
私人屋苑
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,225 元
实用面积: 377 尺 @12,944 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,452 元
实用面积: 230 尺 @21,739 元
世纪21领先置业代理
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
欢迎大学生
连平台
红磡 协辉大厦 | 低层 A室

建筑面积: 529 尺 @9,074 元
实用面积: 377 尺 @12,732 元
捷升置业有限公司
售 $480 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,244 元
实用面积: 377 尺 @12,971 元
天晋物业有限公司
售 $489 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
红磡 协辉大厦 | 低层

建筑面积: 529 尺 @9,225 元
实用面积: 377 尺 @12,944 元
天晋物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11