首利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

首利大厦 屋苑

首利大厦位于信用街4号,提供160个单位。

查看 首利大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
红磡 首利大厦 | 地下

实用面积: 410 尺 @9,951 元
生利达物业代理
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
优质校网
近地铁站
红磡 首利大厦 | 低层 B室

建筑面积: 520 尺 @8,423 元
实用面积: 415 尺 @10,554 元
捷升置业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 首利大厦 | 高层

实用面积: 410 尺 @10,976 元
天晋物业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
红磡 首利大厦 | 低层 B室

实用面积: 415 尺 @9,831 元
天晋物业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 首利大厦 | 高层

实用面积: 410 尺 @10,976 元
天晋物业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
红磡 首利大厦 | 低层

建筑面积: 550 尺 @7,418 元
实用面积: 415 尺 @9,831 元
天晋物业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 首利大厦 | 高层 C室

实用面积: 410 尺 @10,976 元
捷升置业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22