福运大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

福运大厦 屋苑

福运大厦位于春田街25号,提供120个单位。

查看 福运大厦 屋苑成交价、图则等资料

6 小时前 刊登
红磡 福运大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @8,182 元
实用面积: 465 尺 @9,677 元
捷升置业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,782 元
实用面积: 465 尺 @9,204 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 低层

建筑面积: 483 尺 @7,867 元
实用面积: 382 尺 @9,948 元
捷升置业有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,818 元
实用面积: 465 尺 @9,247 元
捷升置业有限公司
售 $430 万元 +
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,782 元
实用面积: 465 尺 @9,204 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,782 元
实用面积: 465 尺 @9,204 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 福运大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,818 元
实用面积: 465 尺 @9,247 元
捷升置业有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22