宝御 最新香港二手房搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

宝御 屋苑

宝御(Star Ruby),位于红磡新围街1号,发展商为远东发展。 项目共提供124伙,其中10伙为特色户,而标准户则共114伙,主要提供开放式单位及1房户。

查看 宝御 屋苑成交价、图则等资料

红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,946 元
实用面积: 410 尺 @15,805 元
新港地产代理有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
远东
雅致装修
红磡 宝御 | 高层 D室

建筑面积: 592 尺 @12,162 元
实用面积: 410 尺 @17,561 元
捷升置业有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 中层

建筑面积: 546 尺 @11,538 元
实用面积: 381 尺 @16,535 元
天晋物业有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,946 元
实用面积: 410 尺 @15,805 元
汇诚物业有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
远东
雅致装修
红磡 宝御 | 中层

建筑面积: 546 尺 @11,355 元
实用面积: 381 尺 @16,273 元
世纪21领先置业代理
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,439 元
实用面积: 410 尺 @15,073 元
汇诚物业有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 高层 B室

建筑面积: 546 尺 @11,868 元
实用面积: 381 尺 @17,008 元
捷升置业有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 493 尺 @12,779 元
实用面积: 343 尺 @18,367 元
捷升置业有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 低层 D室

建筑面积: 592 尺 @10,473 元
实用面积: 410 尺 @15,122 元
升誉物业代理
售 $620 万元 +
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 低层 D室

建筑面积: 592 尺 @10,980 元
实用面积: 410 尺 @15,854 元
捷升置业有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 中层

建筑面积: 546 尺 @11,868 元
实用面积: 381 尺 @17,008 元
天晋物业有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
远东
红磡 宝御 | 高层

建筑面积: 546 尺 @11,172 元
实用面积: 381 尺 @16,010 元
升誉物业代理
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 高层 D室

建筑面积: 592 尺 @12,297 元
实用面积: 410 尺 @17,756 元
天晋物业有限公司
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
望开扬景
红磡 宝御 | 中层 B室

建筑面积: 546 尺 @11,905 元
实用面积: 381 尺 @17,060 元
天晋物业有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
望开扬景
红磡 宝御 | 低层

建筑面积: 592 尺 @10,980 元
实用面积: 410 尺 @15,854 元
中景地产
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11