必嘉坊迎汇 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

必嘉坊迎汇 屋苑

必嘉坊将分3期分阶段推出市场,整个发展规划分为8个地盘,共建9幢住宅大楼,提供约2,800个住宅单位,而首阶段名为为Baker Circle One,第2期命名必嘉坊.迎汇,位于黄埔街33号,设有1座,提供280伙,实用面积最细约200平方尺,户型涵盖开放式至3房。

查看 必嘉坊迎汇 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 270 尺 @21,037 元
新港地产代理有限公司
售 $568 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 487 尺 @11,910 元
实用面积: 270 尺 @21,481 元
新港地产代理有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 270 尺 @20,741 元
新港地产代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 232 尺 @25,431 元
太阳物业
售 $590 万元
1 房
私人屋苑
恒基

实用面积: 270 尺 @20,741 元
新港地产代理有限公司
售 $560 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 必嘉坊迎汇 | 低层 M室

实用面积: 212 尺 @20,189 元
捷升置业有限公司
售 $428 万元
开放式间隔 , 1 浴室
连平台

实用面积: 324 尺 @19,444 元
新港地产代理有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
恒基
有露台
有会所
近地铁站
优质校网

实用面积: 214 尺 @20,467 元
德荣地产代理公司
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
红磡 必嘉坊迎汇 | 低层 D室

实用面积: 274 尺 @20,073 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11