嘉利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 太子

嘉利大厦 屋苑

嘉利大厦位于基隆街45号,提供83个单位。

查看 嘉利大厦 屋苑成交价、图则等资料

太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
鸿发地产物业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
望开扬景
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
富荣地产代理
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
广信地产顾问有限公司
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
鸿发地产物业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
近大型商场
优质校网
近地铁站
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
千亿物业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
太子 嘉利大厦 | 中层

实用面积: 320 尺 @11,500 元
鸿发地产物业
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
太子 嘉利大厦 | 中层

实用面积: 320 尺 @11,875 元
富荣地产代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连租约
近地铁站
近大型商场
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
千亿物业地産代理
售 $335 万元
2 房
向东北
洋楼
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @12,211 元
广信地产顾问有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @12,211 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $348 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11