宇晴轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 82 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

宇晴轩 屋苑

宇晴轩 位于九龙 四小龙 / 荔枝角 深盛路9号,发展商为新鸿基 / 长江实业,于2005年2月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有2,256个单位。设有2至3房间隔,实用面积为441至1,109平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 宇晴轩 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 5座 中层 A室

建筑面积: 631 尺 @11,569 元
实用面积: 464 尺 @15,733 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
10 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 5座 高层 A室

建筑面积: 631 尺 @13,597 元
实用面积: 464 尺 @18,491 元
中原地产代理有限公司
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
11 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 5座 高层 A室

建筑面积: 631 尺 @13,629 元
实用面积: 464 尺 @18,534 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
1 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 中层 E室

建筑面积: 635 尺 @12,252 元
实用面积: 445 尺 @17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层

建筑面积: 759 尺 @13,676 元
实用面积: 554 尺 @18,736 元
美联物业代理有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层

建筑面积: 759 尺 @13,636 元
实用面积: 554 尺 @18,682 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,035 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 中层

建筑面积: 635 尺 @12,252 元
实用面积: 445 尺 @17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 5座 低层 G室

建筑面积: 631 尺 @12,599 元
实用面积: 447 尺 @17,785 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $795 万元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 2座 中层

建筑面积: 653 尺 @21,991 元
实用面积: 464 尺 @30,948 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,436 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 632 尺 @26,108 元
实用面积: 452 尺 @36,504 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 632 尺 @26,108 元
实用面积: 452 尺 @36,504 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 B室

建筑面积: 759 尺 @15,152 元
实用面积: 554 尺 @20,758 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,150 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 5座 低层 G室

建筑面积: 631 尺 @12,758 元
实用面积: 447 尺 @18,009 元
美联物业代理有限公司
售 $805 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
荔枝角 宇晴轩 | 5座 低层 G室

建筑面积: 631 尺 @12,805 元
实用面积: 447 尺 @18,076 元
利嘉阁地产有限公司
售 $808 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
荔枝角 宇晴轩 | 1座 高层 E室

建筑面积: 658 尺 @12,462 元
实用面积: 485 尺 @16,907 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22