启翔苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 21 个放售楼盘
已选择地区: 钻石山
钻石山 启翔苑 | A座 中层

实用面积: 493 尺 @13,083 元
美联物业
售 $645 万元
未补地价
2 房
居屋
钻石山 启翔苑 | A座 高层

实用面积: 493 尺 @13,083 元
金滙地产 总行
售 $645 万元
未补地价
向东
居屋
雅致装修
望园景
钻石山 启翔苑 | A座 高层

实用面积: 399 尺 @13,283 元
富诚钻石山分行
售 $530 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
钻石山 启翔苑 | A座 高层

实用面积: 298 尺 @14,027 元
世纪21富山(香港)
售 $418 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
雅致装修
钻石山 启翔苑 | A座 中层

实用面积: 502 尺 @13,327 元
金滙地产 乐富分行
售 $669 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望楼景
雅致装修
钻石山 启翔苑 | A座 中层

实用面积: 493 尺 @13,185 元
金滙地产 采頣分行
售 $650 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22