万和花园大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

万和花园大厦 屋苑

万和花园大厦位于月华街38号,提供264个单位。

查看 万和花园大厦 屋苑成交价、图则等资料

观塘 万和花园大厦 | 高层 R室

实用面积: 550 尺 @8,873 元
富成置业顾问有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
2 日前 刊登

实用面积: 680 尺 @9,118 元
锦添物业代理公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
有露台
近地铁站
近大型商场

实用面积: 550 尺 @9,455 元
锦添物业代理公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
观塘 万和花园大厦 | 高层 R室

实用面积: 550 尺 @9,455 元
骏辉地产世一有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
望开扬景
连天台
近地铁站
近大型商场
豪华装修

实用面积: 550 尺 @8,909 元
骏辉地产专业有限公司
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 550 尺 @8,909 元
忠信地产代理公司
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
观塘 万和花园大厦 | 高层 R室

实用面积: 548 尺 @9,471 元
丰登地产有限公司
售 $519 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 550 尺 @8,764 元
力生地产
售 $482 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11