牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 174 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 彩兴苑 | C座 中层

实用面积: 385 尺 @11,299 元
富成置业顾问有限公司
售 $435 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 452 尺 @10,354 元
富成置业顾问有限公司
售 $468 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
富山(香港)地产
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
基本装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 712 尺 @7,022 元
实用面积: 554 尺 @9,025 元
富诚地产
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
牛池湾 峻弦 | 1座 中层

建筑面积: 1,478 尺 @10,690 元
实用面积: 1,164 尺 @13,574 元
金滙地产 乐富分行
售 $1,580 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 694 尺 @8,040 元
实用面积: 592 尺 @9,426 元
金滙地产 总行
售 $558 万元
未补地价
向东
居屋
望开扬景
牛池湾 晓晖花园 | 3座 高层

建筑面积: 922 尺 @10,174 元
实用面积: 709 尺 @13,230 元
中原地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
有会所
VR
牛池湾 晓晖花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 655 尺 @8,855 元
实用面积: 497 尺 @11,670 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 452 尺 @11,062 元
富诚地产代理公司
售 $500 万元
未补地价
居屋
雅致装修
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 452 尺 @11,018 元
凯乐物业有限公司
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
望市景
豪华装修
牛池湾 彩兴苑 | A座 中层

实用面积: 383 尺 @12,219 元
凯乐物业有限公司
售 $468 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
豪华装修
独家盘
牛池湾 琼丽苑 | A座 中层

建筑面积: 515 尺 @5,437 元
实用面积: 401 尺 @6,983 元
富诚地产
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
牛池湾 峻弦 | 1座 低层

建筑面积: 1,037 尺 @9,634 元
实用面积: 802 尺 @12,456 元
金汇地产总行
售 $999 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 中层

实用面积: 719 尺 @15,994 元
金滙地产有限公司
售 $1,150 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
俊和
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11