怡发花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾

怡发花园 屋苑

怡发花园 位于九龙 彩虹 / 牛池湾 永定道15号,发展商为中国海外,于1994年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有82个单位。实用面积为376至1,521平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在45区,中学校区在黄大仙。

查看 怡发花园 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
金滙地产 乐富分行
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
金滙地产有限公司
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
世纪21富山(香港)
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景

建筑面积: 803 尺 @8,692 元
实用面积: 610 尺 @11,443 元
港威置业(元州街)
售 $698 万元
3 房
单幢式大厦

建筑面积: 803 尺 @9,191 元
实用面积: 610 尺 @12,098 元
世纪21富山(香港)
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11