威豪花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾

威豪花园 屋苑

威豪花园 位于九龙 彩虹 / 牛池湾 永定道2号,发展商为恒基兆业,于1989年11月开始落成,由3座楼宇组成,共有744个单位。实用面积为400至684平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在45区,中学校区在黄大仙。

查看 威豪花园 屋苑成交价、图则等资料

牛池湾 威豪花园 | 1座 中层

建筑面积: 486 尺 @10,700 元
实用面积: 401 尺 @12,968 元
世纪21富山(香港)
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
牛池湾 威豪花园 | 1座 中层

建筑面积: 486 尺 @10,658 元
实用面积: 401 尺 @12,918 元
世纪21富山(香港)
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
牛池湾 威豪花园 | 1座 中层

建筑面积: 486 尺 @10,412 元
实用面积: 401 尺 @12,618 元
世纪21富山(香港)
售 $506 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22