佐敦 最新香港二手房搜寻结果

共有 339 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 宝发大厦 | 低层

实用面积: 236 尺 @14,322 元
豪丰物业代理(佐敦)
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
佐敦 伟安大厦 | 高层

实用面积: 374 尺 @10,588 元
中兴地产有限公司
售 $396 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
佐敦 伟晴阁 | 中层 A4室

建筑面积: 387 尺 @10,026 元
实用面积: 288 尺 @13,472 元
金国置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
佐敦 AVA62 | 低层 A室

实用面积: 253 尺 @16,324 元
中兴地产有限公司
售 $413 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
雅致装修
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,324 元
中兴地产有限公司
售 $413 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
建利
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,403 元
世纪21卓建物业
售 $415 万元
1 浴室
单幢式大厦
建利
望开扬景
佐敦 AVA62 | 中层

实用面积: 206 尺 @16,748 元
世纪21卓建物业
售 $345 万元
1 浴室
单幢式大厦
建利
雅致装修
佐敦 韶兴大厦 | 高层

实用面积: 670 尺 @8,478 元
三月地产
售 $568 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
佐敦 高临 | 第A2座 中层 B室

实用面积: 415 尺 @27,711 元
美联物业
售 $1,150 万元
2 房
私人屋苑
资本策略
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 387 尺 @10,026 元
实用面积: 288 尺 @13,472 元
金国置业
售 $388 万元
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 金宝楼 | 高层

实用面积: 328 尺 @12,957 元
中兴地产有限公司
售 $425 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 公园大厦 | 低层

实用面积: 429 尺 @9,510 元
中兴地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
佐敦 金宝楼 | 低层

实用面积: 349 尺 @16,619 元
金国置业
售 $580 万元
单幢式大厦
豪华装修
优质校网
近地铁站
连平台
佐敦 德成轩 | 高层

建筑面积: 472 尺 @10,593 元
实用面积: 319 尺 @15,674 元
骏辉地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @13,774 元
实用面积: 230 尺 @21,739 元
骏辉地产世一有限公司
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22