翠汇轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

翠汇轩 屋苑

项目位于佐敦的一个项目。位于广东道600号,发展商为恒基地产,共提供62伙,其中有5伙为连平台或连天台特色单位,预计标准单位尺价接近万元,特色单位尺价更高达万五元。

查看 翠汇轩 屋苑成交价、图则等资料

11 小时前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 高层 C室

建筑面积: 401 尺 @11,222 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
世纪21卓建物业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望海景
佐敦 翠汇轩 | 高层

建筑面积: 401 尺 @11,222 元
实用面积: 266 尺 @16,917 元
中兴地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
恒基
佐敦 翠汇轩 | 高层

建筑面积: 401 尺 @11,222 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
中兴地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11