广兴大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

广兴大厦 屋苑

单位数目:64    大厦座数:1

查看 广兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
佐敦 广兴大厦 | 高层

建筑面积: 347 尺 @9,510 元
实用面积: 239 尺 @13,808 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
佐敦 广兴大厦 | 高层

建筑面积: 347 尺 @9,510 元
实用面积: 239 尺 @13,808 元
骏辉地产发展有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望市景
基本装修
近地铁站
佐敦 广兴大厦 | 高层

建筑面积: 347 尺 @9,510 元
实用面积: 239 尺 @13,808 元
广信地产顾问有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22