恒昌大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

恒昌大厦 屋苑

恒昌大厦 位于九龙 佐敦 上海街20-26号,于1979年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有68个单位。实用面积为217至269平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 恒昌大厦 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 恒昌大厦 | 高层

建筑面积: 345 尺 @9,536 元
实用面积: 257 尺 @12,802 元
中兴地产有限公司
售 $329 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望楼景
望开扬景
望市景
基本装修
佐敦 恒昌大厦 | 高层

建筑面积: 345 尺 @10,145 元
实用面积: 257 尺 @13,619 元
富荣地产代理
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 恒昌大厦 | 高层

实用面积: 224 尺 @14,732 元
金国置业
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 恒昌大厦 | 中层 A室

建筑面积: 293 尺 @10,580 元
实用面积: 216 尺 @14,352 元
尖沙咀分行
售 $310 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11