富裕台 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

富裕台 屋苑

富裕台 位于九龙 佐敦 德成街4-16号,于1978年9月开始落成,由2座楼宇组成,共有270个单位。实用面积为455至1,224平方尺;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 富裕台 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,324 元
实用面积: 606 尺 @14,439 元
世纪21卓建物业
售 $875 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
3 日前 刊登
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,310 元
实用面积: 606 尺 @14,422 元
金国置业
售 $874 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 富裕台 | B座 中层

建筑面积: 710 尺 @12,085 元
实用面积: 606 尺 @14,158 元
三月地产
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
优质校网
独家盘
佐敦 富裕台 | A座 高层 A7室

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
世纪21卓建物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
金国置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11