高基大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

高基大厦 屋苑

高基大厦 位于九龙 佐敦 佐敦道9-11号,于1986年5月开始落成,由1座楼宇组成,共有58个单位。实用面积为258至297平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 高基大厦 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 高基大厦 | 中层 D室

建筑面积: 356 尺 @9,494 元
实用面积: 264 尺 @12,803 元
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
向南
业主盘
单幢式大厦
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11