本木 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

本木 屋苑

本木由恒基地产发展,位于佐敦德成街2号,提供172个单位,实用面积由233至752平方尺,间隔由开放式、1房、2房连双套房、3房连3套房。

查看 本木 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 256 尺 @21,406 元
君誉地产
售 $548 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
佐敦 本木 | 中层 B3室

实用面积: 256 尺 @20,703 元
骏辉地产世一有限公司
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 256 尺 @20,703 元
富荣地产代理
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
恒基
雅致装修
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 256 尺 @21,875 元
世纪21卓建物业
售 $560 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
恒基
雅致装修
佐敦 本木 | 高层

实用面积: 233 尺 @25,236 元
金国置业
售 $588 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 256 尺 @21,094 元
世纪21卓建物业
售 $540 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11