本木 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

本木 屋苑

本木由恒基地产发展,位于佐敦德成街2号,提供172个单位,实用面积由233至752平方尺,间隔由开放式、1房、2房连双套房、3房连3套房。

查看 本木 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @25,970 元
香港置业
售 $870 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 350 尺 @21,429 元
富荣地产代理
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @25,970 元
香港置业
售 $870 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
佐敦 本木 | 高层

实用面积: 378 尺 @23,545 元
荷李活物业代理
售 $890 万元
1 房
洋楼
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11