金淞大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

金淞大厦 屋苑

金淞大厦位于吴松街130-142号,提供60个单位。

查看 金淞大厦 屋苑成交价、图则等资料

6 小时前 刊登
佐敦 金淞大厦 | 中层 D室

建筑面积: 564 尺 @7,943 元
实用面积: 356 尺 @12,584 元
家滙地产香港有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 金淞大厦 | 高层

实用面积: 356 尺 @12,865 元
中兴地产有限公司
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11