珀轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

珀轩 屋苑

珀轩(Parkes Residence),位于白加士街101号,发展商为庄士机构。 项目共提供114伙,均为开放式户型。 项目提供酒店式管理,除了提供酒店式装修标准,及连家具电器等外,更提供服务式住宅管理服务。

查看 珀轩 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 珀轩 | 低层

建筑面积: 362 尺 @10,994 元
实用面积: 248 尺 @16,048 元
世纪21卓建物业
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 珀轩 | 低层

建筑面积: 362 尺 @10,994 元
实用面积: 248 尺 @16,048 元
世纪21卓建物业
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
单幢式大厦
庄士
望开扬景
望海景
1 日前 刊登
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 359 尺 @11,699 元
实用面积: 246 尺 @17,073 元
领高地产代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望市景
1 日前 刊登
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 359 尺 @12,535 元
实用面积: 246 尺 @18,293 元
领高地产代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望市景
1 日前 刊登
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 362 尺 @10,994 元
实用面积: 248 尺 @16,048 元
金国置业
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 362 尺 @11,602 元
实用面积: 248 尺 @16,935 元
金国置业
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 珀轩 | 中层 C室

建筑面积: 362 尺 @12,099 元
实用面积: 248 尺 @17,661 元
香港置业
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
庄士
望开扬景
基本装修
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 340 尺 @11,176 元
实用面积: 231 尺 @16,450 元
世纪21卓建物业
售 $380 万元
1 浴室
向东北
单幢式大厦
庄士
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11