晓荟 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城

晓荟 屋苑

晓荟,位于九龙城贾炳达道33号,发展商为恒基。 项目共提供76伙,其中69伙为1房户,另外提供6伙2房户及1户特色户。

查看 晓荟 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 281 尺 @17,438 元
实用面积: 251 尺 @19,522 元
世纪21傲群地产
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 281 尺 @17,438 元
实用面积: 251 尺 @19,522 元
世纪21傲群地产
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 286 尺 @12,867 元
实用面积: 182 尺 @20,220 元
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望园景
望市景
九龙城 晓荟 | 高层 A室

建筑面积: 324 尺 @12,346 元
实用面积: 202 尺 @19,802 元
滙升置业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11