兆丰大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

兆丰大厦 屋苑

兆丰大厦位于庙街7-13号,提供52个单位。

查看 兆丰大厦 屋苑成交价、图则等资料

油麻地 兆丰大厦 | 低层 B室

建筑面积: 343 尺 @10,204 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产安业有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产发展有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 兆丰大厦 | 低层 C室

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望园景
望市景
望开扬景
望楼景
豪华装修

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
连平台

建筑面积: 356 尺 @9,803 元
实用面积: 249 尺 @14,016 元
骏辉地产置业有限公司
售 $349 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
连平台

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产世一有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
欢迎大学生
近地铁站
连平台
油麻地 兆丰大厦 | 低层 C室

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产世一有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11