海升大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

海升大厦 屋苑

海升大厦位于东安街46号,提供63个单位,建筑面积由400-470平方尺。

查看 海升大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 400 尺 @8,500 元
实用面积: 271 尺 @12,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 400 尺 @8,625 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
骏辉地产投资有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 400 尺 @8,550 元
实用面积: 271 尺 @12,620 元
金海物业公司
售 $342 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 海升大厦 | 高层 B室

建筑面积: 400 尺 @9,200 元
实用面积: 271 尺 @13,579 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产世一有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
近地铁站

建筑面积: 400 尺 @8,375 元
实用面积: 271 尺 @12,362 元
金国置业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
近大型商场
望开扬景

建筑面积: 400 尺 @8,625 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
骏辉地产发展有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修

建筑面积: 400 尺 @8,500 元
实用面积: 271 尺 @12,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
近大型商场
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 400 尺 @8,625 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
油麻地物业有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
油麻地 海升大厦 | 低层 B室

建筑面积: 400 尺 @8,375 元
实用面积: 271 尺 @12,362 元
中联集团
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
近地铁站
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 319 尺 @13,480 元
骏辉地产发展有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站

建筑面积: 400 尺 @8,475 元
实用面积: 271 尺 @12,509 元
明威置业
售 $339 万元
2 房
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11