顺安大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 14 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 320 尺 @11,875 元
世纪21广发
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 321 尺 @11,776 元
油麻地物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

实用面积: 320 尺 @11,813 元
广信地产顾问有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 429 尺 @8,858 元
实用面积: 321 尺 @11,838 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 顺安大厦 | 高层 D室

实用面积: 320 尺 @11,813 元
世纪21广发
售 $378 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 320 尺 @11,813 元
油麻地物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景

实用面积: 320 尺 @11,813 元
世纪21广发
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
优质校网
近大型商场
近地铁站
另有无沐浴的厕所

实用面积: 320 尺 @11,875 元
世纪21广发
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 顺安大厦 | 高层 D室

实用面积: 320 尺 @11,875 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
油麻地 顺安大厦 | 中层 A室

实用面积: 320 尺 @11,719 元
骏辉地产置业有限公司
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 321 尺 @11,776 元
油麻地物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 427 尺 @8,852 元
实用面积: 321 尺 @11,776 元
广信地产顾问有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 顺安大厦 | 高层 B室

实用面积: 320 尺 @11,813 元
大兴地产代理有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 320 尺 @11,719 元
骏辉地产有限公司
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11