广源大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

广源大厦 屋苑

广源大厦 位于九龙 旺角 甘霖街2-20号,于1967年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有235个单位。实用面积为286至651平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 广源大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 广源大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @7,583 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 广源大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @7,583 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 广源大厦 | 低层

实用面积: 383 尺 @7,833 元
广信地产顾问有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 广源大厦 | 低层 D室

实用面积: 393 尺 @7,888 元
广信地产顾问有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11