长发大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

长发大厦 屋苑

长发大厦位于长旺道19号,提供127个单位。

查看 长发大厦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
旺角 长发大厦 | 低层

实用面积: 199 尺 @10,955 元
美居物业
售 $218 万元
1 房
旺角 长发大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @10,429 元
广信地产顾问有限公司
售 $219 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 长发大厦 | 低层

建筑面积: 250 尺 @8,720 元
实用面积: 199 尺 @10,955 元
龙凤地产公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
旺角 长发大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @12,381 元
丰盛地产
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
旺角 长发大厦 | 低层

实用面积: 211 尺 @10,190 元
金海物业公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09