鸿辉大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

鸿辉大厦 屋苑

鸿辉大厦 位于九龙 旺角 通菜街2Q-2Z号,于1978年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有168个单位。实用面积为305至335平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 鸿辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
旺角 鸿辉大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @9,066 元
实用面积: 335 尺 @10,716 元
广信地产顾问有限公司
售 $359 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿辉大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @9,066 元
实用面积: 335 尺 @10,716 元
金居物业
售 $359 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
旺角 鸿辉大厦 | 高层

建筑面积: 360 尺 @9,667 元
实用面积: 310 尺 @11,226 元
骏辉地产世一有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
旺角 鸿辉大厦 | 高层

建筑面积: 360 尺 @9,667 元
实用面积: 310 尺 @11,226 元
金国置业
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
旺角 鸿辉大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @9,066 元
实用面积: 335 尺 @10,716 元
广信地产顾问有限公司
售 $359 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿辉大厦 | 中层

建筑面积: 396 尺 @9,293 元
达成物业
售 $368 万元
已售
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11