新利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

新利大厦 屋苑

新利大厦 位于九龙 太子 新填地街581号,于1991年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有96个单位。实用面积为230至354平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 新利大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 新利大厦 | 高层

建筑面积: 379 尺 @9,763 元
实用面积: 311 尺 @11,897 元
广信地产顾问有限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 新利大厦 | 高层

建筑面积: 386 尺 @9,534 元
实用面积: 311 尺 @11,833 元
千亿物业地産代理
售 $368 万元
2 房
单幢式大厦
旺角 新利大厦 | 高层 F室

建筑面积: 386 尺 @9,585 元
实用面积: 311 尺 @11,897 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
旺角 新利大厦 | 高层

建筑面积: 386 尺 @9,585 元
实用面积: 311 尺 @11,897 元
君皇地产有限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11