百利达广场 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

百利达广场 屋苑

百利达广场 位于九龙 旺角 广华街3号,发展商为恒基兆业,于2003年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有272个单位。实用面积为330至608平方尺,屋苑内设有会所、儿童设施、娱乐设施、美容/保健、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 百利达广场 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 612 尺 @11,405 元
实用面积: 454 尺 @15,374 元
盛昌地产有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 511 尺 @11,937 元
实用面积: 368 尺 @16,576 元
富荣地产代理
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 511 尺 @11,937 元
实用面积: 368 尺 @16,576 元
骏辉地产专业有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 368 尺 @16,576 元
骏辉地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 511 尺 @11,937 元
实用面积: 368 尺 @16,576 元
骏辉地产投资有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 百利达广场 | 低层 A室

建筑面积: 511 尺 @11,937 元
实用面积: 368 尺 @16,576 元
骏辉地产专业有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 511 尺 @11,937 元
实用面积: 368 尺 @16,576 元
骏辉地产发展有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11