One Soho 最新香港二手房搜寻结果

共有 25 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

One Soho 屋苑

One Soho由信和发展,位于旺角山东街32B号,提供322伙,实用面积由262至374平方尺,间隔为开放式、1房及2房。

查看 One Soho 屋苑成交价、图则等资料

旺角 One Soho | 中层

实用面积: 285 尺 @22,386 元
晋联地产(太子)
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
旺角 One Soho | 独立屋 低层

实用面积: 285 尺 @20,526 元
鸿发地产物业
售 $585 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
独立屋
洋楼
信和
雅致装修
VR
旺角 One Soho | 低层

实用面积: 287 尺 @20,139 元
意居置业有限公司
售 $578 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
旺角 One Soho | 中层 B2室

实用面积: 285 尺 @23,860 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $680 万元
1 房
私人屋苑
信和
旺角 One Soho | 低层 B6室

实用面积: 299 尺 @20,033 元
香港置业
售 $599 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
旺角 One Soho | 中层 B7室

实用面积: 320 尺 @19,688 元
广信地产顾问有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 298 尺 @21,074 元
广信地产顾问有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
欢迎大学生
旺角 One Soho | 高层 A6室

实用面积: 298 尺 @21,745 元
意居置业有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
旺角 One Soho | 低层

实用面积: 374 尺 @21,070 元
中联物业行有限公司
售 $788 万元
私人屋苑
信和
旺角 One Soho | 低层 B6室

实用面积: 299 尺 @21,338 元
置业2地产代理
售 $638 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11