Monaco One 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 启德
启德 Monaco One | 2B座 低层 F室

实用面积: 329 尺 @21,216 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元
1 房
雅致装修
启德 Monaco One | 2B座 高层

实用面积: 319 尺 @22,884 元
荷李活物业代理
售 $730 万元
1 房
私人屋苑
启德 Monaco One | 2B座 中层

实用面积: 319 尺 @21,944 元
启盛物业代理
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望河景
雅致装修
启德 Monaco One | 2B座 中层 G室

实用面积: 326 尺 @21,472 元
大老板物业代理
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
望泳池景
独家盘
启德 Monaco One | 2A座 高层 H室

实用面积: 321 尺 @22,430 元
美联物业
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
望泳池景
启德 Monaco One | 2A座 中层

实用面积: 326 尺 @21,319 元
中辉伟创
售 $695 万元
1 房
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09