长沙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,117 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾
1 日前 刊登
长沙湾 悦雅 | 低层 F室

实用面积: 173 尺 @20,231 元
美联物业代理有限公司
售 $350 万元
私人屋苑
雅仕图远东
1 日前 刊登
长沙湾 丽翠苑 | 4座 中层

实用面积: 381 尺 @12,073 元
致滙地产
售 $460 万元
未补地价
2 房
居屋
豪华装修
2 日前 刊登
长沙湾 映筑 | 低层

实用面积: 322 尺 @20,186 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 映筑 | 低层

实用面积: 322 尺 @20,031 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $645 万元
2 房
优质校网
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 716 尺 @9,777 元
实用面积: 515 尺 @13,592 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,301 元
实用面积: 501 尺 @16,327 元
中原地产-泓景台分行
售 $818 万元
2 房
望园景
2 日前 刊登
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层

实用面积: 514 尺 @16,245 元
美联物业代理有限公司
售 $835 万元
2 房
私人屋苑
万科香港
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,015 元
实用面积: 501 尺 @15,948 元
香港置业
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第II期 5座 低层 A室

实用面积: 797 尺 @28,607 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,280 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望海景
望泳池景
雅致装修
2 日前 刊登
长沙湾 永宁大厦(顺宁道) | B座 高层 1室

建筑面积: 350 尺 @7,371 元
实用面积: 239 尺 @10,795 元
富成置业顾问有限公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
长沙湾 睿峰 | 西翼 高层 F室

实用面积: 435 尺 @17,655 元
美联物业代理有限公司
售 $768 万元
2 房
私人屋苑
中国恒大
2 日前 刊登
长沙湾 晓悦 | 中层 F室

实用面积: 316 尺 @15,506 元
美联物业代理有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 晓悦 | 高层 B室

实用面积: 273 尺 @16,850 元
中原地产-泓景台分行
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
1 浴室
私人屋苑
宏安
2 日前 刊登
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
中原地产-泓景台分行
售 $420 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22