长沙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,107 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾
1 日前 刊登
长沙湾 连方 | I I 低层 F室

实用面积: 292 尺 @16,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $485 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
万科香港
豪华装修
VR
1 日前 刊登
长沙湾 丽翠苑 | 4座 中层

实用面积: 381 尺 @12,073 元
宇晴地产
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
1 日前 刊登
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层

实用面积: 452 尺 @13,717 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $620 万元
未补地价
3 房
居屋
优质校网
近地铁站
望开扬景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 665 尺 @12,030 元
实用面积: 501 尺 @15,968 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $800 万元
2 房
优质校网
1 日前 刊登
长沙湾 喜遇 | 高层

实用面积: 298 尺 @16,779 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $500 万元
1 房
近地铁站
2 日前 刊登
长沙湾 丰盛居 | 低层

建筑面积: 623 尺 @11,364 元
实用面积: 466 尺 @15,193 元
美联物业代理有限公司
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
2 日前 刊登
长沙湾 丰盛居 | 低层 A室

建筑面积: 623 尺 @11,364 元
实用面积: 466 尺 @15,193 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $708 万元
2 房
望开扬景
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 C室

建筑面积: 716 尺 @9,497 元
实用面积: 515 尺 @13,204 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 青荟 | 低层 C室

实用面积: 224 尺 @17,857 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 中层 D室

建筑面积: 345 尺 @12,174 元
实用面积: 249 尺 @16,867 元
中原地产代理有限公司
售 $420 万元
1 房
向东北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第I期 5座 低层

实用面积: 536 尺 @25,187 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 738 尺 @10,501 元
实用面积: 527 尺 @14,706 元
中原地产代理有限公司
售 $775 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层

实用面积: 386 尺 @11,917 元
凯乐物业有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
2 日前 刊登
长沙湾 喜遇 | 高层

实用面积: 299 尺 @15,050 元
富居地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 429 尺 @8,858 元
实用面积: 298 尺 @12,752 元
38地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22