晓柏峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

晓柏峰 屋苑

晓柏峰由恒基发展,位于长沙湾西洋菜北街456号,设有2座,合共提供492伙,单位实用162至616平方尺,户型涵盖开放式至3房

查看 晓柏峰 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 晓柏峰 | B座 高层

实用面积: 243 尺 @19,342 元
美联物业代理有限公司
售 $470 万元
1 房
私人屋苑
恒基
3 小时前 刊登
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A12室

实用面积: 345 尺 @20,870 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
豪华装修
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 345 尺 @20,870 元
富荣地产代理
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
长沙湾 晓柏峰 | 独立屋 高层

实用面积: 240 尺 @25,750 元
鸿发地产物业
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 晓柏峰 | 独立屋 低层

实用面积: 237 尺 @19,325 元
鸿发地产物业
售 $458 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11