连方 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

连方 屋苑

连方分2期发展,并设有两座住宅大楼,合共提供536伙。连方I设有1座,提供158伙;连方II设有1座,提供378伙。

查看 连方 屋苑成交价、图则等资料

22 小时前 刊登
长沙湾 连方 | I I 低层 C室

实用面积: 290 尺 @17,069 元
美联物业代理有限公司
售 $495 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
望山景
望开扬景
豪华装修
长沙湾 连方 | I I 低层

实用面积: 290 尺 @17,586 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
1 房
私人屋苑
万科香港
长沙湾 连方 | I I 低层 F室

实用面积: 292 尺 @17,055 元
中原地产-泓景台分行
售 $498 万元
1 房
私人屋苑
万科香港
长沙湾 连方 | I I 低层 F室

实用面积: 292 尺 @17,089 元
香港置业
售 $499 万元
1 房
私人屋苑
万科香港
长沙湾 连方 | II II 低层 N10室

实用面积: 267 尺 @18,689 元
利嘉阁地产有限公司
售 $499 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
万科香港
望市景
豪华装修
长沙湾 连方 | I I 低层 C室

实用面积: 290 尺 @17,586 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
1 房
洋楼
私人屋苑
万科香港
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11