One Madison 最新香港二手房搜寻结果

共有 16 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

One Madison 屋苑

One Madison 位于九龙 长沙湾 青山道305号,发展商为信和置业,于2008年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有126个单位。实用面积为211至503平方尺,屋苑内设有会所、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 One Madison 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,007 元
实用面积: 498 尺 @15,361 元
美联物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层

建筑面积: 695 尺 @11,007 元
实用面积: 498 尺 @15,361 元
美联物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
中原地产-元州街分行
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,223 元
实用面积: 498 尺 @15,663 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,022 元
实用面积: 498 尺 @15,382 元
美联物业代理有限公司
售 $766 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
中原地产-泓景台分行
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
中原地产-美孚3期B组
售 $768 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层

建筑面积: 697 尺 @10,760 元
实用面积: 496 尺 @15,121 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
中原地产-泓景台分行
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
香港置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
有露台
近地铁站
望市景
望开扬景
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,050 元
实用面积: 498 尺 @15,422 元
香港置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 C室

建筑面积: 695 尺 @11,007 元
实用面积: 498 尺 @15,361 元
美联物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 低层 A室

建筑面积: 697 尺 @10,760 元
实用面积: 496 尺 @15,121 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 中层

建筑面积: 695 尺 @9,899 元
实用面积: 495 尺 @13,899 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11