One Madison 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

One Madison 屋苑

One Madison 位于九龙 长沙湾 青山道305号,发展商为信和置业,于2008年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有126个单位。实用面积为211至503平方尺,屋苑内设有会所、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 One Madison 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 中层 D室

建筑面积: 345 尺 @12,174 元
实用面积: 249 尺 @16,867 元
中原地产代理有限公司
售 $420 万元
1 房
向东北
私人屋苑
信和
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 E室

实用面积: 249 尺 @19,679 元
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
信和
望山景
望开扬景
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 E室

建筑面积: 341 尺 @12,023 元
实用面积: 248 尺 @16,532 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $410 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11