荟悦 最新香港二手房搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

荟悦 屋苑

荟悦(The Met. Delight),位于营盘街142号,发展商为宏安集团。 项目共提供84伙,其中78伙标准单位为开放式至1房间隔;另提供1伙2房特色户,该单位连空中花园。

查看 荟悦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
鸿发地产物业
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
私人屋苑
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
中原地产-元州街分行
售 $420 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $420 万元
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
私人屋苑
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
中原地产-泓景台分行
售 $420 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
富居地产有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
雅致装修
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
中原地产
售 $420 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
2 日前 刊登
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
鸿发地产物业
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,202 元
实用面积: 281 尺 @13,950 元
千亿物业
售 $392 万元
开放式间隔
私人屋苑
单幢式大厦
宏安
长沙湾 荟悦 | 低层 A室

建筑面积: 529 尺 @9,452 元
实用面积: 349 尺 @14,327 元
滙泰物业代理
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
宏安
望开扬景
独家盘
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
千亿物业地産代理
售 $420 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层 B室

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $420 万元
开放式间隔
单幢式大厦
宏安
长沙湾 荟悦 | 中层 C室

建筑面积: 540 尺 @9,593 元
实用面积: 356 尺 @14,551 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
宏安
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11