Belgravia Place 最新香港二手房搜寻结果

共有 55 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

Belgravia Place 屋苑

Belgravia Place由恒基发展,位于长沙湾巴域街1号,分2期发展,合共提供962伙,当中第一期设有2座,提供714伙;第2期设有1座,提供248伙。

查看 Belgravia Place 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层

实用面积: 199 尺 @19,749 元
鸿发地产物业
售 $393 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 3室

实用面积: 425 尺 @19,529 元
中原地产-南昌分行B组
售 $830 万元
3 房 , 1 浴室
VR
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层

实用面积: 264 尺 @18,864 元
香港置业
售 $498 万元
1 房
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 335 尺 @18,507 元
美联物业
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 3室

实用面积: 425 尺 @20,588 元
美联物业代理有限公司
售 $875 万元
3 房
向东北
洋楼
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层 16室

实用面积: 199 尺 @20,000 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
私人屋苑
洋楼
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 中层 2室

实用面积: 351 尺 @18,519 元
中原地产
售 $650 万元 +
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层 7室

实用面积: 264 尺 @18,485 元
中原地产
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 中层 7室

实用面积: 264 尺 @18,939 元
乐置业
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层

实用面积: 264 尺 @17,727 元
鸿发地产物业
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11