晓柏峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

晓柏峰 屋苑

晓柏峰由恒基发展,位于长沙湾西洋菜北街456号,设有2座,合共提供492伙,单位实用162至616平方尺,户型涵盖开放式至3房

查看 晓柏峰 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 191 尺 @18,586 元
宇晴地产
售 $355 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
长沙湾 晓柏峰 | A座 高层 A4室

实用面积: 185 尺 @19,351 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B4室

实用面积: 499 尺 @19,619 元
鸿发地产物业
售 $979 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A8室

实用面积: 350 尺 @20,571 元
家旺物业大埔道
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | A座 高层 A9室

实用面积: 185 尺 @19,459 元
美联物业代理有限公司
售 $360 万元
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11