合伟大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 北角

合伟大厦 屋苑

合伟大厦位于七姊妹道112-114号,提供43个单位。

查看 合伟大厦 屋苑成交价、图则等资料

2 小时前 刊登
北角 合伟大厦 | 中层

建筑面积: 618 尺 @8,414 元
实用面积: 459 尺 @11,329 元
骏景地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
优质校网
近大型商场
北角 合伟大厦 | 中层

建筑面积: 618 尺 @8,414 元
森森物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
北角 合伟大厦 | 高层

建筑面积: 618 尺 @9,175 元
实用面积: 459 尺 @12,353 元
世纪21日升地产
售 $567 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
北角 合伟大厦 | 中层

建筑面积: 618 尺 @8,414 元
实用面积: 459 尺 @11,329 元
天时物业有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
北角 合伟大厦 | 中层

建筑面积: 618 尺 @9,223 元
实用面积: 459 尺 @12,418 元
庆昌地产
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11