怡宝洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 北角

怡宝洋楼 屋苑

怡宝洋楼位于堡垒街57-59号,提供92个单位。

查看 怡宝洋楼 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
北角 怡宝洋楼 | 中层

建筑面积: 392 尺 @10,714 元
实用面积: 321 尺 @13,084 元
骏景地产代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
北角 怡宝洋楼 | 高层 B室

建筑面积: 403 尺 @9,677 元
实用面积: 290 尺 @13,448 元
永恒地产香港有限公司
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
北角 怡宝洋楼 | 高层

建筑面积: 403 尺 @13,598 元
实用面积: 290 尺 @18,897 元
金诚物业代理有限公司
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
北角 怡宝洋楼 | 高层

建筑面积: 403 尺 @9,677 元
实用面积: 290 尺 @13,448 元
永恒地产香港有限公司
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11