单幢楼房 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 北角

实用面积: 615 尺 @8,585 元
永恒地产香港有限公司
售 $528 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
北角 单幢楼房 | H室 中层

实用面积: 367 尺 @8,120 元
金盛地产有限公司
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 290 尺 @13,448 元
金盛地产有限公司
售 $390 万元
1 房
单幢式大厦

实用面积: 462 尺 @9,481 元
永恒地产香港有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11